Toner Konica Minolta TN-512K Negro Bizhub C454/C554/C454e/C554e
-
Color: Negro (ACV3130).
-
Rendimiento: 27,000 páginas.
-
Compatibilidad: Bizhub C454 / C554 / C454e / C554e.
-
Uso: Texto nítido y gráficos densos.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 35 × 35 cm |
| Marca | Konica Minolta |
| Color | Negro |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Modelo | Konica Minolta TN-512K |
| Rendimiento | 27000 paginas |
| Compatible con Impresoras | C454/C554/C454e/C554e |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
Toner Konica Minolta TN-512k Cian Original. Compatible con Bizhub C454/C554/C454e/C554e. Rendimiento: 26,000 páginas. Calidad superior. Garantía de fabricante.
Los Cartuchos de Tóner Konica Minolta con sub-código de identidad TN-512K viene con un chip inteligente insertado en el cartucho TN-512K la cual contabiliza las impresiones de color Negro que sé realizan, de igual manera el código del tóner se encuentra grabado en el cartucho, en modo de alto relieve el cual es TN-512K, que vendría a ser su identificador como producto de la casa Konica Minolta
El Tóner Konica Minolta TN-512K tiene un rendimiento excelente si se trata de impresiones de calidad, la cual te rinde para 31,500 páginas de impresión aproximadamente, este cartucho TN-512K viene con insumo tecnológico de color Negro la cual ayuda a mantener su impresora en óptimas condiciones, para su rendimiento máximo del color Negro se recomienda imprimir en hojas nuevas y no recicladas.
Solo quedan 10 disponibles
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
