Toner HP CC530A 304A CP2025/CM2320 Negro Original
-
Rendimiento: 3,500 páginas.
-
Compatibilidad: LaserJet CP2025, CM2320.
-
Acabado: Negro intenso y uniforme.
-
Tipo: Estándar original.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 35 × 35 cm |
| Marca | HP |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Modelo | CC530A 304A |
| Rendimiento | 3.500 páginas |
| Compatible con Impresoras | HP LaserJet CP2025 y CM2320 |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
RENDIMIENTO
El tóner 304A HP rendimiento de 3.500 páginas de impresión, está recomendado para impresiones de documentos en casa u oficinas porque es fácil de guardar y usar.
USAR CON IMPRESORAS
Cartucho de tóner para impresoras HP LaserJet CP2025, CP2020, CM2320, con rendimiento de 3.500 páginas, tóner HP 304A original código CC530A de color negro.
Antes: S/899.00
S/579.00
36% OFF
Solo quedan 10 disponibles
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
00
D
:
00
H
:
00
M
:
00
S
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
Productos relacionados
Venta Más vendido
Kit De Tintas Epson T504 Cmybk L6171, L4150, L4160, L4260, L6270
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Kit Tinta Brother BT5001 3PK TANK BTD60BK Cyan Magenta Amarillo Negro
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Pack Tinta Hp Gt52 Gt53 Kit Negro Cyan Amarillo Magenta
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Tambor Brother DR213CL HL-L3210CW, HL-L3230CDN, HL-L3270CDW 18K
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-1060 HL-1112 Dcp-1512 1000 PG
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-2370 HL-L2360Dw DPC-L2540Dw Original
Venta
Toner Brother TN217M Magenta L3270Cdw, L3551Cdw, L3750Cdw 2300 Pag.
Venta
Toner Brother Tn217Y Yellow L3270Cdw, L3551Cdw, L3750Cdw 2300 Pag.
Venta Más vendido
Toner HP 151X (W1510X ) Original L.J. 4003A Black 9,700 Pgs
Valorado en 5.00 de 5
Venta Más vendido
Toner HP 78A CE278A Negro M1536DNF/P1606DN 2100 Pag.
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Toner Konica Minolta TN-323 (TN-323K) Negro 580G Original
Venta
