Toner HP 83X CF283X Negro M125, MFP M225, M127 2200 Paginas
-
Rendimiento: 2,200 páginas.
-
Compatibilidad: LaserJet M125 / M127 / M225.
-
Color: Negro.
-
Diseño: Cartucho confiable para oficina pequeña.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 35 × 35 cm |
| Marca | HP |
| Modelo | CF283X |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Rendimiento | 2200 Paginas |
| Compatible con Impresoras | HP LaserJet M125NW, M127FN, M127FW, M125A, M225DN, M225DW, M201N, M201DW. |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
RENDIMIENTO
El toner 83X HP rendimiento de 2.200 páginas de impresión, está recomendado para impresiones de documentos en casa u oficinas porque es fácil de guardar y usar.
USAR CON IMPRESORAS
Cartucho de tóner para impresoras HP LaserJet M125NW, M127FN, M127FW, M125A, M225DN, M225DW, M201N, M201DW, con rendimiento de 2.200 páginas, tóner HP 83X original código CF283X de color negro.
Antes: S/459.00
S/369.00
20% OFF
Solo quedan 10 disponibles
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
00
D
:
00
H
:
00
M
:
00
S
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
Productos relacionados
Venta
Kit Tinta Brother BT5001 3PK TANK BTD60BK Cyan Magenta Amarillo Negro
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Pack Tinta Hp Gt52 Gt53 Kit Negro Cyan Amarillo Magenta
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Tambor Brother DR-1060 (Hl-1112/Dcp-1512) 10K.
Valorado en 4.67 de 5
Venta
Tinta Canon GI-190 kit x4 Colores CMYBK Originales
Valorado en 5.00 de 5
Venta Más vendido
Tinta Epson T664 Pack De 4 Colores T664 Negro Cyan Magenta Amarillo
Valorado en 5.00 de 5
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-217BK Black L3270 L3551 L3750 3K Pag
Valorado en 4.00 de 5
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-2370 HL-L2360Dw DPC-L2540Dw Original
Venta
Toner Brother TN217C Cian L3270Cdw, L3551Cdw, L3750Cdw 2300 Pag.
Venta Más vendido
Toner Hp 105A W1105A Negro Laser 107a/107w/135a/135w/137fnw 1k Paginas
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Toner Konica Minolta TN-323 (TN-323K) Negro 580G Original
Venta
Toner Lexmark 58D4U00 Negro Ms826 55.000 Paginas
Venta
