Toner HP 80A Negro (CF280A) LaserJet M401/M425 2700 Pag.
-
Rendimiento: 1,800 páginas.
-
Compatibilidad: LaserJet M276NW / M251NW.
-
Tecnología: HP ColorSphere.
-
Color: Cian uniforme y brillante.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 25 × 10 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Modelo | CF280A |
| Rendimiento | 2.700 páginas |
| Compatible con Impresoras | HP LaserJet Pro 400 M401/MFP M425 |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
Tóner HP 80A Negro Laserjet Original
Imprima documentos empresariales con apariencia profesional, cuando realice trabajos de impresión con cartuchos de tóner HP LaserJet originales. Mantenga su productividad al evitar la pérdida de tiempo y el desperdicio de suministros. Estos cartuchos confiables son específicamente diseñados para su impresora HP LaserJet o MFP.
Compatibilidad:
HP LaserJet Pro 400 M401/MFP M425
Rendimiento:
Hasta 2.700 páginas
En stock (+10)
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
