Toner HP 414A Cian (W2021A) LaserJet M454/M479/M455/M480 2100 Pag.
-
Rendimiento: 2,100 páginas.
-
Compatibilidad: M454 / M479 / M455 / M480.
-
Color: Cian estándar.
-
Estado: Producto 100% original.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 25 × 10 cm |
| Marca | HP |
| Color | Cyan |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Codigo | W2021A |
| Rendimiento | 2100 páginas |
| Compatibilidad | HP LJ Pro M454, MFP M479 / HP LJ Ent M455, MFP M480 |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
Cartucho de tóner original HP LaserJet 414A Cian (W2021A)
Toner HP 414A Cian Imprima documentos de colores intensos con cartuchos de tóner originales HP con JetIntelligence diseñados para su impresora. Elija las opciones de alta capacidad para imprimir grandes volúmenes en la oficina y con protección contra falsificaciones gracias a la tecnología antifraude HP.
Color:Cian
Compatibilidad:
HP LJ Pro M454, MFP M479 / HP LJ Ent M455, MFP M480
Rendimiento:
Hasta 2100 páginas
En stock (+10)
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
