Toner HP 206A W2113A Magenta para M255, M283fdw 1250pgs
-
Rendimiento: 1,250 páginas.
-
Compatibilidad: LaserJet Pro M255 / M283fdw.
-
Tecnología: JetIntelligence incluida.
-
Uso: Ideal para flujos de trabajo pequeños.
Especificaciones del producto
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 35 × 35 cm |
| Marca | HP |
| Color | Magenta |
| Tecnologia Impresion | Laserjet |
| Codigo | W2113A |
| Rendimiento | 1250 Paginas |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Pro M255dw, M255nw, MFP M283cdw y MFP M283fdw |
| Garantia | 12 Meses |
Descripción detallada del producto
Este cartucho de Toner HP 206A W2113A Magenta está diseñado para ofrecer impresiones de alta calidad y colores vibrantes. Es perfectamente compatible con las impresoras HP Color LaserJet Pro M255dw, M255nw, MFP M283cdw y MFP M283fdw.
Con una capacidad aproximada de 1.250 páginas, este toner te permite imprimir una gran cantidad de documentos sin tener que preocuparte por quedarte sin tinta.
Antes: S/559.00
S/379.00
32% OFF
Solo quedan 8 disponibles
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
00
D
:
00
H
:
00
M
:
00
S
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
Productos relacionados
Venta
Kit Mantenimiento Kyocera Mk-3132 Ecosys M3550Idn/Fs-4200Dn/Fs-4300Dn 500K
Venta
Kit Tinta Brother BT5001 3PK TANK BTD60BK Cyan Magenta Amarillo Negro
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Tambor Brother DR213CL HL-L3210CW, HL-L3230CDN, HL-L3270CDW 18K
Venta Más vendido
Tinta Epson T664 Pack De 4 Colores T664 Negro Cyan Magenta Amarillo
Valorado en 5.00 de 5
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-1060 HL-1112 Dcp-1512 1000 PG
Venta Más vendido Envío gratis
Toner Brother TN-2370 HL-L2360Dw DPC-L2540Dw Original
Venta Envío gratis
Toner Brother TN-3499 Hl-L6400DW DCPL5650DN 20K Pgs
Venta
Toner Brother TN217M Magenta L3270Cdw, L3551Cdw, L3750Cdw 2300 Pag.
Venta
Toner Brother Tn217Y Yellow L3270Cdw, L3551Cdw, L3750Cdw 2300 Pag.
Venta Más vendido
Toner HP 85A Original Para LaserJet P1102 y M1212 – 1600 páginas
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Toner HP CE505A 05A L.J. P2035 Negro 2300Pg
Venta Más vendido
Toner Kyocera TK-3182 Negro 21000 paginas
Valorado en 5.00 de 5
