Toner HP 151A W1510A Negro 3050pgs M4003DW/M4103FDW
-
Rendimiento: 3,050 páginas.
-
Color: Negro (W1510A).
-
Compatibilidad: M4003dw / M4103fdw.
-
Eficiencia: Bajo consumo de energía.
Especificaciones del producto
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 × 15 cm |
| Marca | HP |
| Modelo | 151A |
| Codigo | W1510A |
| Rendimiento | 3500 Paginas |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M4003DW y M4103FDW |
| Garantia | 12 Meses |
| Etiquetas personalizadas | Envío gratis |
Descripción detallada del producto
Toner HP 151A W1510A Negro – Rendimiento y Compatibilidad Superior
HP 151A W1510A Negro, diseñado para ofrecer una calidad de impresión excepcional y un rendimiento de 3050 paginas . Este cartucho de toner es compatible con las impresoras HP LaserJet Pro M4003DW y M4103FDW, garantizando que tus documentos se impriman con claridad y precisión.
Antes: S/599.00
S/489.00
18% OFF
Solo quedan 4 disponibles
Págalo hasta en 3, 6, 9, 12 cuotas con tu tarjeta de crédito
RECÍBELO MAÑANA CON ENVÍO EXPRESS
00
D
:
00
H
:
00
M
:
00
S
Envío gratis a Lima Metropolitana
Llega entre el 24/05 - 26/05
Envío a provincias: Disponible
Llega entre el 25/05 - 26/05
Productos relacionados
Venta
Toner HP 230A Magenta W2303A Pro 4203dw/4303dw Original
Venta
Toner HP 230X Cian (W2301X) LaserJet Pro 4303FDW/4203DW 5500 Pag.
Venta
Toner HP 230X Magenta (W2303X) LaserJet Pro 4303FDW/4203DW 5500 Pag.
Venta Más vendido Envío gratis
Toner HP 26A Negro Original LaserJet Pro M402 MFP M426 3.1K Pág
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Toner HP 36A Negro (CB436A) LaserJet P1505/M1522MFP/M1120MFP/M1522N 2000 Pag.
Venta
Toner HP 414A Negro (W2020A) LaserJet M454/M479/M455/M480 2400 Pag.
Venta Más vendido Envío gratis
Toner HP 58X CF258X L.J.P M404 Negro 10K Paginas
Valorado en 5.00 de 5
Venta Más vendido
Toner HP 83A CF283A Original 1,500 páginas Para M127, M125 y M201
Valorado en 5.00 de 5
Venta
Toner HP 89X Negro (CF289X) LaserJet M507/M528 10000 Pag.
Venta
Toner Hp C9720A (641A) L.J. 4600 Negro
Venta
Toner Hp W1103AD 103AD N.S.L 1000 Black (Pack X 2)
Venta
